пятница, 27 января 2012 г.

Валентинка

По заданию на форуме Скрапбукинг и все о нем  http://scrapmania.moy.su/forum/16-1031-1
По скетчу блога  Аnna Scrap  http://anna-scraps.blogspot.com/2012/01/3.html
Марине спасибо за надпись:) http://marina-abramova.blogspot.com/

воскресенье, 22 января 2012 г.

Открытка с сухоцветами

Интересное задание в блоге  Scrapmagik http://scrapmagik-shop.blogspot.com/2012/01/blog-post_14.html - нужно сделать работу по палитре с обязательным элементом - сухоцветами. Я взяла засушеный листочек и пару веточек цветочков (правда уже с семенами:) липы.
Открытка сложилась по скетчу блога Anna Scrap http://anna-scraps.blogspot.com/2012/01/2.html




Открытка с кексиком

Делала по  блога заданию №19. День рождения. С кексиком. Special day cards http://special-day-cards.blogspot.com/2012/01/19.html
По скетчу № 11 от Маши melo4ek http://scrap-lifestyle.blogspot.com/2012/01/11.html
Кексик - задекорированный чипборд, думаю все его узнают, у многоих сть такой, поэтому аоучавствую в задании блога Сhipboards  http://www-chipboards-ru.blogspot.com/2012/01/1.html

пятница, 13 января 2012 г.

Скоро день Св. Валентина

Поэтому первая валентинская открыточка, по-моему больше мужская, делала по скетчу блога Бумажное вдохновение Днепропетровского скрап клуба http://club-dnepr.blogspot.com/2011/12/15-2.html
Тут снова чмпборд , на этот раз конечно же сердечко. В этой открытке помимо скрап материалов использовала.... серпянку (это сеточка такая , ее на швы гпсокартона под шпатлевку приделывают:))) .. просто  у нас ремонт, а еще у меня здесь сухоцветы липы, правда без цветочков, а уже семена. Остальное все вроде понятно.
Учавчтвую  http://www-chipboards-ru.blogspot.com/2012/01/1.html
И в задании блога Подари кусочек счастья http://scrapshopchallenge.blogspot.com/2012/01/blog-post_09.html

Скетч №10 от Маши

http://scrap-lifestyle.blogspot.com/2012/01/10.html
Поучавствую в задании блога  Сhipboards  http://www-chipboards-ru.blogspot.com/2012/01/1.html пока не фирменный чипборд, но думаю будем исправляться, спасибо организаторам, что разрешили учавствовать всем:)

пятница, 6 января 2012 г.

Первая открытка в наступившем году!

Сначала поздравляю всех С РОЖДЕСТВ ОМ! Пусть в этот светлый праздник сбудутся все ваши заветные мечты!
Наконец-то я добралась до своих бумажек! И, немного устав, от новогодних открыток, я наконец смогу снова в полной мере использовать ЦВЯТОЧКИ, на новогодних открытках особо не разгкляешься:)
Открытку делала по Машиному скетчу № http://scrap-lifestyle.blogspot.com/2011/12/9.html
Я снова воспользовалась надписямиот Марины, вот ее блог http://marina-abramova.blogspot.com/ здесь очень много интересных и кравсивых фраз.

воскресенье, 1 января 2012 г.

За 5 минут до НГ или первый пост в этом году.

Всем приветик! С наступившим вас друзья мои! Уверена, что праздник удался и настроение у всех отличное!
Все тут подводят итоги года, честно говоря мне просто лень:))) поэтому просто скажу, что прошедший год был очень плодотворным, успешным как мне кажется и продуктивным, по крайней мере мне удается самореализовываться и мое хобби приносит мне огромное удовольствие.
Хочу показать бутылочку, которую вчера доделывала буквально за час до НГ. Вернее покрасила я ее давно и.... в суматохе подготовки забыла про нее.
Для декора использовала белую акриловую краску, блестки для жидких обоев:), новогодний декор - сахарные шарики, искусственные веточки сосны, ленточку.
Поучавствую с этой работой в задании "За 5 минут до Нового Года" от блога  My-scrap.ru  http://scrapulechki.blogspot.com/2011/12/blog-post_25.html